
Отправить сообщение
Наталья: Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологического отделения Мутину Николаю Николаевичу и всему персоналу за профессионализм, заботу, отзывчивость, внимание и просто за Человеческое отношение. Не однократно находилась в государстаенных мед.учреждениях и на самом деле была очень приятно удивлена нахождением в ГБУЗ "Краевой центр охраныохраны здоровья семьи и репродукциирепродукции" МЗКК. Здесь чисто, комфортно, уютно и сама обстановка способствует скорейшему выздоровлению.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш труд и за то что Вы даёте возможность нам, женщинам, стать мамами.
С уважением Ваш пациент
В.Н. В.
20.08.2022
Яна Комар: Отзыв о работе гинекологического отделения
Выражаю мою признательность и огромную благодарность коллективу гинекологического отделения за успешно проведенную мне 08.08.2022 операцию гистероскопия!
Лечащий врач краевого центра охраны здоровья и репродукции Авакян С.М. дала направление в отделение по показаниям (полип и спайки в полости матки). В отделении сотрудники оказали внимательное, ответственное отношение к моей проблеме в период подготовки к операции.
Медсестры отделения и старшая медсестра (Абрамычкина Ирина, Гончарова Наталья, Касьяненко Елена) четко, доступно проинформировали о правилах отделения, быстро заполнили необходимые документы.
Врач Карауш Юлия Яковлевна пригласила на осмотр, потом беседа с анестезиологом Чуп
09.08.2022
Светлана: Отзыв
Выражаю большую благодарность всему персоналу гинекологического отделения! Врачи, мед сёстры, анестезиолог, санитарочки одна большая слаженная команда! Все отзывчивые и готовы помочь по любому вопросу! В палатах чистота и комфортные условия)
06.08.2022
Наталья: Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а особенно Авакян Сильве Мнацакановне и Черевцовой Юлие Михайловне! Благодаря вашей поддержки и профессионализму мы ожидаем нашего малыша! Спасибо вам огромное!
28.07.2022
Диана: Отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне! Лучшего врача я не встречала. Людмила Викторовна обладает как профессиональными, так и человеческими качествами. От неё веет добром, уверенностью и спокойствием. Я ни на минуту не усомнилась в ее грамотности и компетентности. К ней не идёшь на прием, а летишь-на столько с ней спокойно и веришь в чудо! У нас была подсадка одного эмбриончика 11.07.22 теперь ждём только положительного результата! Долгих Вам лет и счастья?Вы специалист с большой буквы!
13.07.2022
Елена: Мой отзыв
Здравствуйте, хочу написать отзыв о гинекологическом отделении при центре Краевой охраны здоровья семьи и репродукции. 21 июня у меня было две операции (лапароскопия и гистероскопия). Мы привыкли, что если бесплатная медицина, то это плохо. И если честно я была приятно удивлена, какое было отношение к пациентам в данном отделении. Я себя чувствовала как будто я была родственницей всего отделения))) Мед.сестрички очень добрые, постоянно заходили и спрашивали про наше самочувствие и было такое, что подойдут и погладят по руке))) так приятно.
Хочу поименно выразить благодарность каждому сотруднику этого отделения!!!
Мутин Николай Николаевич, заведующий отделением и мой хирург! Спасибо Вам за проведенную операцию, у Вас золотые руки! Все прошло без осложнений! Проколы и разрез в области пупка, просто идеальны! Николай Николаевич, очень вежливый, добрый человек, отвечает на все вопросы, причем спокойно и не торопясь. Два раза в день помимо мед.сестричек заходил в палату, осматривал живот, проверял пульс.
Абрамычкина Ирина Сергеевна, старшая мед.сестра, Касьяненко Ел
12.07.2022
Ана: Благодарность
Сегодня ровно год с момента переноса, у меня на руках 3х месячная девочка, которая появилась благодаря Вашему центру и прекрасным врачам:
1. Авакян С.М., которая очень детально изучила мою историю, увидела что это последняя моя возможность, и нашла все возможные варианты лечения, чтобы этот перенос стал удачным.
2. Харитоновой Л.В.❤️, которая с первых слов вселяет уверенность в том, что все получится, даже ничего такого не говоря. Добрый, отзывчивый и очень приятный репродуктолог.
Рекомендую именно их. Был опыт общения и с другими.
08.07.2022
Ольга: Огромное спасибо??
Хочется выразить огромнейшую благодарность Мизиной Наталье Владимировне. Профессионал своего дела! Очень всё доходчиво объясняла, вежливый и конкретный человек.
Отдельное спасибо всему отделению ВРТ, там работают очень вежливые люди, начиная от санитарок и заканчивая любого специалиста!
Спасибо что Вы есть!
04.07.2022
Ольга: Поклон до земли!
Очень хочу поблагодарить Доценко Светлану Витальевна, за проделанный путь длинною в маленькую крохотную жизнь!!! Очень внимательный и пунктуальный Доктор, всё всегда понятно и доходчиво всегда объясняла. Специалист очень хороший, что на сегодняшний день очень редко встречается! Спасибо огромнейшее Вам что Вы есть! Дай бог Вам и Вашим близким, Вы приносите людям большое и долгожданное счастье!
04.07.2022
Надежда : Отзыв /Благодарность
Хочу выразить благодарность всему отделению ВРТ. Без имён и должностей, потому что каждый,к кому я там обращалась, показывал высокий профессионализм и доброе отношение. Сама процедура ЭКО морально неспроста для женщин и требуется много душевных сил, но абсолютно каждый, начиная от сестёр и до анастезиолога и эмбриолога создали в отделении атмосферу человечности, добра и уверенности в лучшее. Очень подробно все рассказывали на каждом этапе, внимательно вели, в палатах поддерживался идеальный порядок. Спасибо вам от души, благодаря вам и вашей доброте, внимательности и профессионализму будет больше положительных результатов ЭКО.
26.06.2022
Powered by Phoca Guestbook











